Филиппе Коутиньо: Тяжелый удар для нас, мы мечтали выиграть чемпионат мира

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо – о поражении от Бельгии (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.
Cтатьи | «Теперь Бельгия выиграет чемпионат мира». Что сказали звезды Бразилии и Бельгии

– Очень тяжелый удар для нас. Мы мечтали выиграть чемпионат мира, отдались на 100 процентов, команда была готова к решению максимальных задач. Мы хотели играть в финале.

Согласен, что первый тайм у нас не получился. Не могу сказать, что сыграли совсем плохо, но, конечно, могли лучше.

В раздевалке мы поговорили с тренером, подбодрили друг друга, создали много моментов во втором тайме, но, к сожалению, не смогли их реализовать.

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.