Экс-генсек РФС – о словах Виды: Размер человеческой глупости неограничен

Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев поделился мнением о лозунге защитника сборной Хорватии Домагоя Виды «Слава Украине».

«Я считаю, что размер штрафной площадки ограничен, размер футбольного поля тоже ограничен, а размер человеческой глупости нет, - цитирует Воробьева «Газета.Ru». - Я не вижу никакого политического подтекста, просто Виду переполняли эмоции. Он играл в киевском «Динамо» и решил таким образом показать свою принадлежность к украинскому футболу. Но получилось это неуместно и совершенно глупо».

Напомним, ФИФА вынесла предупреждение Виде, а Хорватский футбольный союз исключил Огнена Вукоевича, который выполнял функции скаута, из делегации команды на чемпионате мира.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Манчестер Сити

Сегодня в 12:30

Ноттингем Форест
Манчестер Сити

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+