Джордан Хендерсон: Надеюсь, в течение ближайшей недели сборная Англии добьется еще пары побед
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионат мира в России.
Новости | Гарет Саутгейт: У Англии уже десять лет не было таких успехов
11 июля сборная Англии сыграет в полуфинале ЧМ-2018 с командой Хорватии.
«Я думаю, мы должны сосредоточиться на том, что должны сделать, а не на истории. Это очень важная игра для нас, и дополнительная мотивация нам не нужна. У нас были победы в прошлом, в том числе в 1966 году, когда чемпионат мира был в Англии. Надеюсь, в течение ближайшей недели мы добьемся еще пары побед.
Я пытаюсь быть лидером, но хочу выигрывать в команде; один в поле не воин. Я просто вношу свой вклад, мы идем вперед», - приводит слова Хендерсона «Р-Спорт».
Матч Англия – Хорватия состоится в среду в «Лужниках». «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи в 21:00 мск.
Голосования | За кого вы будете болеть в матче Хорватия – Англия?





