Антуан Гризманн: Роналду в "Ювентусе"? Всего хорошего!

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн поделился мнением о матче против Бельгии (1:0).

- Мы хорошо потрудились, вышли в финал. Теперь нужно отдохнуть и восстановить силы. Сейчас я счастлив, хочу немного отключиться и не думать об игре в воскресенье. Завтра посмотрим второй полуфинал и узнаем соперника - тогда и будем что-то решать. Англия или Хорватия - мне все равно, с кем встретиться в финале. Перед началом турнира мы планировали отыграть все семь матчей, теперь остался один, но о чемпионстве пока мыслей нет.
У Бельгии много талантливых игроков в атаке, но мы хорошо сыграли в обороне, хотя в первые минуты нам было сложно, когда Ллорис совершил несколько отличных сейвов. Потом мы забили и удержали победный счет: мне удалась хорошая подача, а Юмтити классно выпрыгнул. Мы отрабатывали это на тренировках, поэтому все удалось. «Золотой мяч»? Я об этом вообще не думаю. Криштиану ушел в «Ювентус»? Всего ему хорошего, - приводит слова Гризманна корреспондент "Советского спорта в Санкт-Петербурге". 

 Напомним, в полуфинальном матче чемпионата мира сборная Бельгии уступила французам со счетом 0:1. Единственный гол на 51 минуте забил Самюэль Умтити. 

В финале французы встретятся с победителе матча Хорватия - Англия, который пройдет 11 июля в Москве на стадионе "Лужники". Бельгийцы матч за третье место проведут 15 июля в Петербурге. 

Новости. Футбол