0
    0
  • Футбол12 июля 2018 07:16Источник: «Команда»Автор: Ануфриев Анатолий

Младен Бартулович: В шоке, откуда у Хорватии столько сил

Бывший полузащитник сборной Хорватии Младен Бартулович - о победе в 1/2 финала над Англией (2:1).

Cтатьи | Воля и разум. Хорватия вновь доигралась до овертайма и вышла в финал ЧМ-2018!

– Ваши впечатления от полуфинального поединка?
    – Этот матч сборная Хорватии начала слабо. Конечно, всех обескуражил быстрый гол англичан… Но по ходу игры клетчатые действовали все лучше и лучше, и абсолютно по делу сравняли счет. Перишич сыграл в голевом эпизоде очень классно, - приводит слова Бартуловича "Команда 1". - Меня удивило, что после того, как счет стал 1:1, сборная Англии выглядела слабо… Хорватия должна была все закончить в основное время. А вот в экстратайме все было по-другому – дело шло к серии 11-метровых.

– Откуда столько сил у сборной Хорватии?
    – Я сам был в шоке от того, как команда Златко Далича выглядела физически в полуфинале! До этого ведь две битвы по 120 минут выдержали… И, что характерно, в плане физики сборная Хорватии еще и прибавляет от матча к матчу.

В финальном матче Хорватия сыграет с Францией, встреча пройдет 15 июля в Москве, начало в 18:00 (мск).