Даниел Хрман: То, что сотворили хорватские парни – невероятно круто

Экс-полузащитник сборной Хорватии и московского «Спартака» Даниель Хрман – о выходе хорватской команды в финал чемпионата мира по футболу.

– Хорватия – в финале! Как вам такая история?
– То, что сотворили наши парни на поле стадионе «Лужники», прекрасно, кстати, мне знакомом, – это невероятно круто, – приводит слова Хрмана «Газета.Ru». – Нет слов, чтобы описать эмоции, нахлынувшие в момент финального свистка… Я смотрел полуфинал – и кровь стыла в жилах. Браво, Хорватия!

– Вспоминаете годы, проведенные в «Спартаке»?
– Конечно, хотя мне и не удалось показать в вашей стране всего, на что я был действительно способен. Но я рад уже тому, что надевал красно-белую майку и имел честь играть с такими большими футболистами, как Егор Титов, Юрий Ковтун, Роман Павлюченко и Александр Самедов, который удивил меня тем, что по-прежнему в полном порядке.

Напомним, финальный матч чемпионата мира Франция – Хорватия состоится 15 июля в «Лужниках» (Москва) и начнется в 18:00 по местному времени. Днем ранее в Санкт-Петербурге в 17:00 (мск) начнется встреча за третье место турнира, в которой сыграют Бельгия и Англии.

Голосования | Кто станет чемпионом мира 2018 года?
Новости. Футбол