«Боруссия» одержала волевую победу над «Ливерпулем» в Международном кубке чемпионов

Матч проходил в Шарлотте.

«Боруссия» выиграла у «Ливерпуля» (3:1) в матче Международного кубка чемпионов на стадионе Bank of America в Шарлотте.

Первый тайм завершился в пользу «красных», у которых отличился голландец Виргил ван Дейк, однако после перерыва немцы забили три мяча в ворота своего соотечественника Лориса Кариуса. Дубль оформил американец Кристиан Пулишич, а окончательный счет в матче на последней минуте игры установил датчанин Якоб Ларсен.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу «Боруссия» победила «Манчестер Сити» (1:0).

Теперь в среду «Боруссия» сыграет с «Бенфикой» в Питтсбурге, а «Ливерпуль» в этот же день – с «Манчестер Сити» в Ист-Рутерфорде.