Геннадий Костылев: Хорошее физическое и психологическое состояние – это весомые козыри в рукаве Гончаренко
Бывший главный тренер ЦСКА Геннадий Костылев – о матче армейцев с «Крыльями Советов» (0:0) в первом туре чемпионата России.
– Ничья с «Крыльями Советов» – не то результат, которым можно быть довольным?
– Команда взяла очки при полном стадионе, поэтому все нормально, – приводит слова Костылева «Евро-футбол.ру». – А что касается игры, не думаю, что она так быстро устаканится. Надо чтобы прошло пять-семь туров, чтобы состав более-менее определился, чтобы тренер внес какие-то коррективы. Но то, что у команды хорошее физическое и психологическое состояние – сразу видно. Это весомые козыри в рукаве Гончаренко.
– Следующий матч ЦСКА проведет с «Ростовом», который обыграл «Ахмат» в первом туре. Чего ожидаете от этой встречи?
– У ЦСКА одна задача – победа в каждом матче. А как получится - трудно сказать. В «Ростове» ведь тоже произошли большие изменения в составе. Главное, чтобы была хорошая игра и много зрителей. ЦСКА только формируется, но ребята здесь повыше уровнем, чем в «Ростове». Нужно, чтобы они сыгрались, привыкли к требованиям.





