Сергей Кирьяков: На данный момент «Спартак» не дотягивает до уровня Лиги чемпионов

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков – о старте «Спартака» в Лиге чемпионов.

– Пока, на сегодняшний момент, скажу, что «Спартак» явно не дотягивает до уровня Лиги чемпионов, – приводит слова Кирьякова Rusfootball.info. – Я просто, честно говоря, еще не видел ПАОК, но если судить по тому, что о нем рассказывают, то команда очень серьезного уровня, ставит перед собой большие цели. Но и тот факт, что они на выезде обыграли швейцарский «Базель», говорит сам за себя. Серьезный соперник.

Новости | Александр Бубнов: У «Спартака» есть ресурс для выполнения задачи в Лиге чемпионов

Думаю, еще есть немного времени, чтобы подготовиться к игре и изучить соперника. И, конечно же, «Спартак» всегда ставит перед собой самые высокие цели. Но сейчас форма команды немного вызывает опасения. До топ-кондиций пока не дотягивают.

Напомним, в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов «Спартак» сыграет с греческим ПАОКом. Первый матч команды проведут 8 августа в Салониках, ответный – 14 августа – в Москве.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+