Дубль Ванека за две минуты помог «Уфе» разгромить «Анжи»

В матче второго тура чемпионата России «Уфа» на своем поле разгромила «Анжи» со счетом – 3:0.

У победителей встречи дубль за две минуты оформил вышедший на замену Онджей Ванек, чех отличился на 87-й и 89-й минутах. Еще одним голом отметился Игбун, открывший счет в матче на третьей минуте.

«Уфа» с четырьмя очками поднялась на третье место в турнирной таблице РПЛ, а «Анжи» расположился на девятой строчке, имея в активе на одно очко меньше.

В следующем туре уфимцы 20 августа на выезде сыграют с «Динамо», а махачкалинцы 11 августа на поле «Открытие Арены» встретятся с московским «Спартаком».