Сесар Аспиликуэта: Новички «Челси» хорошо адаптировались в команде

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта поделился мнением насчет игры новичков лондонской команды.

В стартовом матче нового сезона АПЛ «Челси разгромил «Хаддерсфилд» со счетом 3:0.

«Мы хорошо реализовали свои моменты. Второй гол перед перерывом стал ключевым, он позволил нам контролировать игру. В концовке мы могли забить больше голов. В первом тайме наш каждый прорыв и каждая подача были опасными.

Сарри? Мы очень много работаем с ним, он знает, чего хочет, и наша цель состояла в том, чтобы хорошо начать чемпионат, что мы и сделали. Теперь мы должны подготовиться к «Арсеналу».

Наши новички очень хороши, они очень быстро адаптировались в команде и чувствуют себя комфортно. У нас отличный состав», - приводит слова Аспиликуэты BBC.

18 августа «Челси» сыграет на выезде против «Арсенала».