Андрей Канчельскис: Адриано попадет на хорошую «копеечку»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис – о ничье «Спартака» с ПАОКом и вылете из Лиги чемпионов.

– Конечно, невыход «Спартака» в Лигу чемпионов очень расстроил болельщиков и руководителей клуба, – приводит слова Канчельскиса Rusfootball.info. – Жаль, что так произошло. Все-таки Лига чемпионов – это Лига чемпионов, а Лига Европы – это Лига Европы. Это два разных турнира. Поэтому для них это, конечно, трагедия.

Новости | «Спартак» сыграл вничью с ПАОКом и вылетел из Лиги чемпионов

– Луису Адриано наверняка еще долго будут припоминать красную карточку...
– Конечно, его будут критиковать. Нельзя позволять себе подобных поступков. Это безобразно! Конечно, для игрока это испытание. Посмотрим, какой у Адриано характер. Теперь ему после таких выходок надо терпеть и исправлять свою ошибку.

Безусловно, Адриано подвел команду, но «Спартак» и без него в домашнем матче с ПАОКом играл невыразительно. Думаю, что после этого Адриано ждут штрафные санкции в клубе. Но это, надо сказать, в данной ситуации справедливо. Все зависит от того, какие штрафы в клубах, но думаю, что попадет он на хорошую «копеечку».

Напомним, в первом матче отборочного раунда «Спаратак» проиграл ПАОКу – 2:3. Ответная игра завершилась нулевой ничьей.

Таким образом, греческая команда в следующем раунде Лиги чемпионов встретится с «Бенфикой», а красно-белые сыграют в групповом этапе Лиги Европы.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол