Валерий Масалитин – о ЦСКА: Все покажет Лига чемпионов, где соперники не будут прощать

Накануне столичный клуб разгромил тульский "Арсенал".

Бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался после победы красно-синих над тульским "Арсеналом" в 4-м туре РПЛ (3:0).

"В этом матче команда очень порадовала, особенно игрой в атаке. В принципе, матч мог бы закончиться и так, как в прошлом году, будь мастерства чуть побольше. А в целом ЦСКА владел инициативой, создавал моменты, а «Арсенал» проблем и не создавал, за исключением двух дальних ударов Ткачёва.

Cтатьи | «Обколются кокаином и бегут в «Спартак». ЦСКА победил и простился с Еременко

Чалов забил и, надеемся, продолжит радовать болельщиков. Удачно сыграл Эрнандес, забивший гол и ассистировавший партнёру. Бистрович в новой роли проявил себя лучше, чем раньше. По Влашичу видно, что это думающий игрок, футболиста подобного плана команде раньше не хватало.

Говоря о новой обороне, приходится выразить сожаление в связи с травмой Щенникова. В целом в игре с «Арсеналом» на защиту ЦСКА особого давления не было, но по предыдущим матчам очень хорошо проявил себя Бекао, который и атаки может начинать, и свои обязанности хорошо исполняет. Чернов где-то ошибается, иногда очень сильно. А вот Магнуссон с каждой игрой смотрится всё лучше и лучше, он начинает чувствовать партнёров, не боится отдавать передачи, даже забить мог.

Пока команда сыгрывается, всё покажет Лига чемпионов, где и соперники посерьёзней будут, и прощать они ЦСКА не будут в случае ошибок. Этот турнир и покажет, на каком ЦСКА пути и нужно ли усиливать состав", – приводит слова Масалитина Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info