Дмитрий Кузнецов: Чернов и Васин – не уровень ЦСКА

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы команды в новом сезоне.

Напомним, что по окончании прошлого сезона команду покинул многие игроки. Пере стартом нового сезона команда обновилась более чем на 50%.

«Что сейчас происходит с ЦСКА? Там сейчас происходит построение новой команды, ведь очень много игроков ушло. Пришли новички, но им нужно сыграться, понять требования Гончаренко. Вчерашние дублёры, которые хоть и выходили в Лиге чемпионов и чемпионате на отведённое время, сейчас оказались на ведущих ролях и должны тянуть команду. Это всё очень тяжело. Думаю, что этот год уйдёт на становление, им будет очень тяжело бороться за медали, хотя эти мальчишки амбициозные и быстрые. Но опыта им не хватает.

У новичков ЦСКА есть определённый класс, но это не топ-уровень. В Лиге чемпионов мы посмотрим на их уровень и возможности. Там это будет отчётливо видно. В прошлом сезоне ЦСКА великолепно выглядел в еврокубках, и это лучшая кампания команды за многие годы. Посмотрим, сможет ли новая команда потянуть такой уровень. Сейчас у ЦСКА новая реальность.

Способны ли Чернов и Васин заменить братьев и Игнашевича? Нет, это не уровень ЦСКА. Клубу нужны защитники более классные и выше уровнем. Другой вопрос, где их взять?», - цитирует Кузнецова «Спорт бизнес Online».

Источник: «БИЗНЕС Online»