Игорь Стасевич: В матче с ПСВ свое дело сделала психология

Полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич - о поражении от ПСВ (0:3) в ответном матчей плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Новости | ПСВ разгромил БАТЭ и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

"Мы уступили 2:6 по сумме двух поединков, поэтому рассуждать о закономерности результата не приходится. ПСВ в этих встречах оказался сильнее. Хорошая команда, молодая и амбициозная, которая заслуженно прошла в групповую стадию Лиги чемпионов. В целом игра была похожей на ту, что состоялась в Борисове. Мы снова активно начали. Правда, в родных стенах быстро повели, а сейчас, наоборот, пропустили уже на 14-й минуте. Не скажу, что это нас прибило. Вскоре имели пару неплохих шансов восстановить равновесие. Увы, не получилось.

А дальше свое дело сделала психология. Соперники, поначалу явно волновавшиеся, почувствовали дополнительную уверенность, сумели удвоить перевес. Плюс, конечно, индивидуальное мастерство у представителей эйндховенской атаки на очень высоком уровне", – приводит Стасевича пресс-служба клуба.

Добавим, что жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится в четверг (30 августа, 19:00 по мск), а жеребьевка группового этапа Лиги Европы — в пятницу (31 августа, 14:00 по мск).

Источник: ФК БАТЭ
Новости. Футбол