– Не думаю. Вряд ли это можно назвать завистью. Я рад за него. Мне было понятно с первой тренировки, когда он еще молодым попал в ЦСКА, что это – большой игрок. Очень резкий, быстрый, мяч всегда на ноге. Эти развороты в стиле Иньесты… Все понимают, что он будет делать, но резкость не дает противодействовать. Понятно, что уйдет вправо и пробьет, но не успеваешь накрыть.
– В неформальном общении футболисты любят пошутить, и ему все говорили: «Когда уже, *** [блин] свалишь? Смотришь бегущую строку, новость: «Головин ушел в «Челси». На следующий день приезжаешь – он на базе. Поэтому, конечно, уже шутили.
– Слушайте, массажисты, администраторы, тренеры – все лица те же. Если так брать, то глобальных изменений не чувствуешь. Когда приехал первый раз после травмы на базу, то Влашича и Эрнандеса еще не было, как и ребят, которых подписали 31 августа. Три новичка – Бийол, Магнуссон, Бекао, вернувшихся молодых из аренды хорошо знаю. Понятно, что команда изменилась, но коллектив в плане общения сохранился, - цитирует Васина «Матч ТВ».
– Мне главное восстановиться побыстрее, все остальное – следующий этап. Понятно, что с братьями и Игнашевичем было удобно играть, но время идет, люди меняются. Надеюсь, что смогу соответствовать.





