Огнен Ожегович: Тошич рассказывал об «Арсенале» и посоветовал перейти в тульский клуб

Игрок будет выступать за команду из Тулы под номером 45 на правах аренды.

Нападающий Огнен Ожегович, перешедший в "Арсенал" из сербского "Партизана", прокомментировал свой переезд в Россию.

"Я рад, что оказался в Туле. Об «Арсенале» и городе слышал только хорошее. Мой лучший друг Зоран Тошич, который выступал в ЦСКА, рассказывал об «Арсенале». 

Зоран посоветовал перейти в тульский клуб, так что в этом есть и его заслуга. Надеюсь, этот сезон будет успешным. Приложу все силы и буду выкладываться на сто процентов, чтобы помогать команде добиваться в каждой игре положительного результата", – сказал игрок клубной пресс-службе.

Воспитанник «Црвены Звезды» Ожегович выступал в ряде клубов Сербии, а также в Китае. С 2017 года нападающий играл в «Партизане». В этом сезоне Ожегович забил два гола в шести матчах за команду.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Вулверхэмптон

Сегодня в 15:00

Ливерпуль
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+