Голы Черышева и Дзюбы принесли победу России над Турцией в Лиге наций

В матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная России на выезде обыграла команду Турции – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Денис Черышев и Артем Дзюба, забившие на 13-й и 49-й минутах соответственно, а у хозяев поля на 41-й минуте голом отметился Сердар Азиз.

В следующем матче турнира обе команды сыграют со Швецией, но россияне дома 11 ноября, а турки на выезде – 10 сентября.

Напомним, подопечные Станислава Черчесова 10 сентября в рамках товарищеского матча в Ростове-на-Дону встретятся со сборной Чехии.