Александр Гришин: Надеюсь, молодежная сборная России выиграет оставшиеся матчи
Молодежная сборная России уступила команде Сербии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2019 со счетом 1:2.
«Бушманов не поставил Максименко и Чалова? Ну это дело каждого тренера, человек видит всех на тренировке, и соответственно исходит из своего видения. Наверное, Бушманов видел — кто был сильнее готов, тот и сыграл. Выиграли бы, все бы сказали, что Бушманов прав и молодец. Проще всего при поражении обвинить человека в том, что он кого-то не поставил. Если Бушманова решил выставить такой состав, значит на данный момент он сильнее, чем условно другой. Он же видит, как ребята работают на сборах и на тренировках. Соответственно он исходил из спортивного принципа.
Я надеюсь ребята и тренерский штаб в оставшихся игр сработаются хорошо и выиграют эти матчи. Загадывать не стоит, нужно собраться и болеть за нашу сборную», - цитирует Гришина Sport24.ru.
В следующем матче турнира сборная России 12 ноября на своем поле примет Македонию, а Сербия в тот же день дома сыграет против команды Австрии.





