Денис Мацуев: Раньше мы обсуждали футбол, а сейчас говорим о лайке футболиста актеру

Мацуев не видит смысла раздувать эту тему.

Народный артист России Денис Мацуев высказался об обсуждении лайков игроков «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко под стихотворением актера Дмитрия Назарова с критикой главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

Новости | Денис Глушаков: Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на тренера

«Чем был хорош футбол 20-25 лет назад – мы обсуждали именно футбол, а не шелуху, – приводит «Чемпионат.com» слова Мацуева. – Сейчас мы говорим о лайке футболиста актеру. Я не вижу смысла раздувать эту тему. Хотя мы все понимаем, что слово болельщика, тем более знаменитого, очень важно. Видно, что человек переживает.

Мы все переживаем за нашу команду, у каждого есть свое мнение. Кто-то считает, что надо отказать тренеру, кто-то – что нет. Но этим всегда отличались болельщики «Спартака», которые высказывали свое мнение. Соглашаться с этим мнением – право каждого».

Напомним, накануне Назаров опубликовал в инстаграме видео, в котором зачитал стихотворение с критикой Карреры. Ещенко лайкнул непосредственно пост Назарова, Глушаков – репост стихотворения в одном из фан-аккаунтов. Во вторник капитан «Спартака» объяснил это простым скроллингом.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол