Никита Чернов: Во втором тайме отступать было некуда

Защитник ЦСКА Никита Чернов поделился эмоциями после матча с «Викторией» (2:2) в Лиге чемпионов.

На 85-й минуте матча арбитр встречи не засчитал гол Тимура Жамалетдинова, посчитав, что Марио Фернандес фолил на сопернике в штрафной. В добавленное время судья также отменил гол Жамалетдинова, так как тот находился в положении вне игры.

Cтатьи | Жирная «точка»! ЦСКА в добавленное время вырвал ничью у «Виктории» в ЛЧ

«Большинство ребят играло впервые, чуть-чуть было волнения в первом тайме после двух пропущенных голов, которые, на мой взгляд, были совсем не нужны… В первом случае был заброс, после подачи забили. Второй вообще с подачи с разворота. Пропустили, можно сказать, со стандартов. В перерыве Гончаренко с нами поговорил, обсудили и между собой ситуацию и вышли на второй тайм. Отступать было некуда, начали играть в свой футбол.

Болельщики сегодня были хороши. И наши, и чешские. За исключением момента с пенальти. Тут их было слышно — они мешали Влашичу.

Судейство? Наше дело — играть в футбол. Остальным занимаются судьи. Их же пятеро. Если засчитали гол, значит, видимо, все было по правилам. Но надо посмотреть повтор. Ребята говорят, что один все же засчитывать надо было. Марио шел в стык, без них не бывает футбола, но он сыграл в мяч. Мне кажется, незаслуженное решение», - приводит слова Чернова Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru