Нико Ковач: В бундеслиге когда ведешь 1:0 всегда опасно

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач – о ничье с «Аугсбургом» (1:1) в матче пятого тура чемпионата Германии.

–  «Аугсбург» на протяжении 90 минут играл очень и очень хорошо, – приводит слова Ковача официальный сайт «Баварии». – Они не позволяли нам спокойно разыгрывать комбинации. А когда нам все же удавалось создать момент, то мы его не реализовывали.

Новости | «Аугсбург» благодаря голу Гетце на 87-й минуте вырвал ничью в игре с «Баварией»

В бундеслиге когда ведешь 1:0 всегда опасно. Мы хотели взять три очка. В Берлине мы постараемся сыграть лучше.

Напомним, «Бавария» прервала серию из четырех побед в чемпионате и с 13-ю очками лидирует в турнирной таблице, а «Аугсбург» расположился на 12-й строчке, имея в активе пять очков.

В следующем туре мюнхенцы 28 сентября на выезде сыграют с «Гертой», а подопечные Мануэля Баума 30 сентября примут «Фрайбург».

Источник: ФК «Бавария»