Бенедикт Хеведес: «Локомотив» одного уровня с ЦСКА

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес подвел итог матча с «Шальке» (0:1) в Лиге чемпионов и поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ с ЦСКА.

Cтатьи | Юрий Семин: В ключевых моментах «Локомотиву» не хватает концентрации

«Это было очень эмоционально. В течение 90 минут я пытался фокусироваться, будто бы это обычная игра. Я считаю, что мы были лучше, что у нас были все возможности выиграть, и из-за этого проигрыш был ещё обиднее.

Тем не менее, было очень приятно встретить ребят из моей бывшей команды. Но было бы еще приятнее для меня, если бы мы им забили. Тем не менее, всегда верю в «Локо». Я знаю, что сейчас нам стало ещё труднее, но главное не сдаваться.

Я думаю, что мы готовы к игре в воскресенье. Мы одного и того же уровня с ЦСКА. Мы начнем восстановление. ЦСКА тоже играл в ЛЧ, пусть у них и есть дополнительный день на подготовку.

В первом тайме мы играли очень хорошо, а вот «Шальке» не хватало возможностей. Все, чего нам не хватало сегодня — гола. Нельзя сказать, что это чья-то вина. Это футбол. Иногда ошибки, к сожалению, решают игру», - цитирует Хеведеса Sport24.ru.

Матч ЦСКА – «Локомотив» состоится 7 октября на «ВЭБ-Арене».

Источник: Sport24.ru