Продолжить без JavaScript
Футбол14:30, 11 апреля 2003

Японцы сыграют с Сенегалом и Камеруном

Сборная Японии достигла договоренности о проведении товарищеских матчей против команд Африки.

Сборная Японии достигла договоренности о проведении товарищеских матчей против команд Африки.

10 сентября этого года японцы будут принимать в Ниигате четвертьфиналистов ЧМ-2002 Сенегал, а 19 ноября в Оите – Камерун.

Читать также: