Более 1,5 тысяч милиционеров для ЦСКА и «Динамо»

Более 1500 сотрудников милиции будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча между московскими ЦСКА и «Динамо», который состоится в субботу в 16:00 на стадионе «Динамо».

Более 1500 сотрудников милиции будут обеспечивать правопорядок во время футбольного матча между московскими ЦСКА и «Динамо», который состоится в субботу в 16:00 на стадионе «Динамо».

Как сообщили РИА «Новости»в пресс-службе ГУВД Москвы, на трибуны не будут допускаться зрители с петардами, палками и колющими предметами. Тем, кто успел «взбодриться» спиртным до начала встречи, тоже придется остаться за стенами стадиона. Всего в обеспечении порядка будут задействованы 1 тысяча 642 милиционера. В их числе 50 сотрудников конной милиции, 20 кинологов, 600 милиционеров и отдельно дивизии специального назначения, 160 сотрудников ОМОН, 150 работников ЧОП и 186 человек из УВД ЦАО. Руководителем оперативного штаба по обеспечению правопорядка назначен командир ОМОНа, генерал-майор милиции Вячеслав Козлов.

Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+