Как сообщает официальный сайт ФК «Спартак» (Москва), в отношении сотрудников клуба возбуждено уголовное дело по факту «невозврата из-за рубежа средств в иностранной валюте» за продажу в 1998 году в итальянскую «Рому» Дмитрия Аленичева.
Вот как прокомментировал ситуацию нынешний президент «Спартака» Андрей Червиченко: «Давать какие-либо комментарии трудно, поскольку тогда клубом руководили другие люди. Олег Романцев хоть официально и являлся президентом «Спартака», финансовыми вопросами не занимался и документы, связанные с продажей Аленичева, не подписывал. Возникшая ситуация с возбуждением уголовного дела стала для нас неприятным откровением, но мы надеемся, что она будет успешно разрешена. Хотим подчеркнуть, что назревающий скандал не отразится на моральном состоянии команды».На «Спартак» заведено уголовное дело
Как сообщает официальный сайт ФК «Спартак» (Москва), в отношении сотрудников клуба возбуждено уголовное дело по факту «невозврата из-за рубежа средств в иностранной валюте» за продажу в 1998 году в итальянскую «Рому» Дмитрия Аленичева.
Читать также:





