Гаскойн вновь взялся за бутылку
Известный в прошлом английский футболист Пол Гаскойн вновь стал пациентом наркологической клиники. Накануне он был доставлен в медицинский центр «Мидоуз», который расположен в Финиксе (США, штат Аризона), где вновь вынужден будет пройти стационарное лечение от алкоголизма.
Единственное, что Гаскойн смог сказать в свое оправдание, что он опозорен и ему очень стыдно. Последняя выходка Гаскойна датируется минувшим понедельником, когда он появился в британском аэропорте «Хитроу» в состоянии алкогольного опьянения.
Пол Гаскойн, ранее игравший за английский «Тоттенхэм», итальянский «Лацио» и шотландский «Рейнджерс», в настоящее время играет за китайский клуб «Ганьсу Тианма», с которым британец подписал годичный контракт на сумму 400 тысяч фунтов стерлингов, сообщает РИА «Новости».





