Голкипер «Сельты» хочет в «Манчестер Юнайтед»

Вратарь испанского футбольного клуба «Сельта» аргентинец Пабло Кавальеро гордится, тем, что «Манчестер Юнайтед» проявляет к нему интерес, и заявил, что готов тщательно рассмотреть любое предложения от грандов английской премьер-лиги.

 

Вратарь испанского футбольного клуба «Сельта» аргентинец Пабло  Кавальеро гордится, тем, что «Манчестер Юнайтед» проявляет к нему интерес, и заявил, что готов тщательно рассмотреть любое предложения от грандов английской премьер-лиги, сообщает РИА «Новости».

«Мне льстит, что такой клуб, как «МЮ» заинтересован в моих услугах», - отметил голкипер сборной Аргентины.

Кавальеро, чей контракт с «Сельтой» истекает в 2005 году, рассматривает время, проведенное им в испанском чемпионате, как трамплин для дальнейшего развития совей карьеры. Кроме «красных дьяволов», в воротах своей команды одного из самых лучших голкиперов Еворпы хочет видеть один из лидеров английского чемпионата «Арсенал».

«Сельта» планирует выручить за продажу 29-летнего Кавальеро 3 миллиона  фунтов стерлингов.  Нынешний сезон - лучший в карьере первого голкипера английского «МЮ» Фабиана Бартеза. Однако бывшему футболисту французского «Монако» уже за 30, и его частые травмы оставляют на воротах резервных голкиперов Роя Каролла и Рикардо.

Новости. Футбол

Ньюкасл - Фулхэм

Сегодня в 20:15

Ньюкасл
Фулхэм

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 10 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.8

Реклама 18+