Продолжить без JavaScript
Футбол16:07, 24 апреля 2003

Спартаковские бразильцы отправились на родину

Руководство московского «Спартака» отпустило на родину бразильца Мойзеса, который в игре с «Зенитом» усугубил травму, полученную в матче с ЦСКА.

Руководство московского «Спартака» отпустило на родину бразильца Мойзеса, который в игре с «Зенитом» усугубил травму, полученную в матче с ЦСКА. У бразильца надрыв мышц передней поверхности бедра. По предварительным прогнозам врачей, на лечение должно уйти не меньше двух недель.

Как сообщает официальный сайт «Спартака», в Бразилию сегодня отправился и Андре Сейшас Диас. Цель его поездки – оформление ряда бытовых документов. В Москву легионеры вернутся 1 мая.

Читать также: