ФИФА торгуется с Беккенбауэром

Глава оргкомитета ЧМ-2006 года по футболу Франц Беккенбауэр пригрозил ФИФА покинуть пост председателя организационного комитета чемпионата мира-2006. По мнению Кайзера Франца, руководство ФИФА пытается сделать деньги на «скидках на билеты и гостеприимств

Глава оргкомитета ЧМ-2006 года по футболу Франц Беккенбауэр пригрозил ФИФА покинуть пост председателя организационного комитета чемпионата мира-2006. По мнению Кайзера Франца, руководство ФИФА пытается сделать деньги на «скидках на билеты и гостеприимстве немцев».

Беккенбауэр рассказал немецкой прессе, что представители ФИФА оказывают давление на оргкомитет ЧМ-2006, вынуждая его понизить для них цены на гостиничные номера и предоставить им большое количество билетов, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Для функционеров ФИФА главное - деньги, но мы не можем обеспечить им то, что от нас не зависит. В случае, если ФИФА будет настаивать на своем, я уйду в отставку», - заявил Беккенбауэр.

Новости. Футбол

Аланьяспор - Антальяспор

Сегодня в 17:00

Аланьяспор
Антальяспор

Ставка: Антальяспор, Победа

Команда Антальяспор выиграла 12 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 4.65

Реклама 18+