Продолжить без JavaScript
Футбол12:11, 5 мая 2003

Хабаровчане уступили «Локомотиву»

В матче самых восточных команд первой лиги – хабаровской «СКА-Энергии» и читинского «Локомотива» – сильнее оказались железнодорожники, победившие с минимальным счетом.

В матче самых восточных команд первой лиги – хабаровской «СКА-Энергии» и читинского «Локомотива» – сильнее оказались железнодорожники, победившие с минимальным счетом.

Чемпионат России. Первый дивизион

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Локомотив» (Чита) – 0:1 (0:1)

Гол: Швецов, 12

Читать также: