Президент «Интера» Массимо Моратти по окончании миланского дерби в полуфинале лиги чемпионов лично поздравил с победой «красно-черных».
Моратти после игры зашел в раздевалку «Милана» и пожал руку каждому игроку, сообщает официальный сайт «Милана».
Виды спорта
Проекты
Прочее
О компании
Президент «Интера» Массимо Моратти по окончании миланского дерби в полуфинале лиги чемпионов лично поздравил с победой «красно-черных».
Президент «Интера» Массимо Моратти по окончании миланского дерби в полуфинале лиги чемпионов лично поздравил с победой «красно-черных».
Моратти после игры зашел в раздевалку «Милана» и пожал руку каждому игроку, сообщает официальный сайт «Милана».