Президент «Черноморца» предлагает пересчитать деньги «Локо»

После матча 9-го тура чемпионата России по футболу «Черноморец» - «Локомотив» (2:5) в раздевалке новороссийской команды состоялся серьезный разговор вице-президента клуба Георгия Антоньяна с футболистами. Антоньян заявил, что результат матча и сама игра

После матча 9-го тура чемпионата России по футболу «Черноморец» - «Локомотив» (2:5) в раздевалке новороссийской команды состоялся серьезный разговор вице-президента клуба Георгия Антоньяна с футболистами. Антоньян заявил, что результат матча и сама игра восприняты им как личный позор.

Сегодня пресс-служба команды распространила официальное заявление, в котором, в частности, говорится следующее: если кто-то считает, «что команда сдала игру вместе с Георгием Антоньяном, то Георгий Аветисович предлагает всем, уверенным в этом на 1000%, назначить время и место, чтобы пересчитать деньги, полученные от «Локомотива».

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+