Фергюсон составил список вожделенных игроков

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон на официальном сайте команды опубликовал список потенциальных приобретений клуба.

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон на официальном сайте команды опубликовал список потенциальных приобретений клуба.

По словам наставника «красных дьяволов», он намерен пригласить в команду лишь несколько новичков, однако каждый из них должен реально усилить клуб.

На первом месте в списке Фергюсона стоит бразильская звезда Рональдиньо, выступающий за французский «Пари Сен-Жермен».

Глава манкунианцев также планирует усилить состав 21-летним игроком сборной Франции Жюльеном Эскюде, выступающим за «Ренн».

В поле зрения Фергюсона попал и молодой португальский форвард Риккардо Карезма из «Порто», которого оценили в 8 млн долларов. Карезма считается одним из самых талантливых футболистов Португалии.

И, наконец, место Фабьена Бартеза в воротах «Манчестер Юнайтед», по мнению Фергюсона, должен занять 23-летний голкипер «Лидса» Пол Робинсон. Вратарь, которого оценивают почти в 12 млн долларов, не прочь сменить обстановку, так как его не устраивают условия личного контракта.

В числе возможных приобретений клуба также фигурируют такие футболисты, как Лилиан Тюрам («Ювентус»), Рой Макай («Депортиво») и Дэвид Беллион («Сандерленд»), сообщает РИА «Новости».

Новости. Футбол

Валенсия - Севилья

Сегодня в 15:15

Валенсия
Севилья

Ставка: Севилья, Точный счет 1:1

Команда Севилья сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 7.1

Реклама 18+