По мнению большинства болельщиков, наблюдавших за ходом соревнований, слабая игра команды столичных чиновников объясняется тем, что в их рядах не было мэра Юрия Лужкова, который накануне, играя в теннис, растянул ногу. Столичный градоначальник присутствовал на матче в качестве зрителя.
В этот день в составе команд можно было увидеть немало известных людей.Так, за команду правительства Москвы выступали главный тренер футбольного клуба «Локомотив» (Москва) Юрий Семин и спортивный директор Борис Игнатьев, а также президент РФС Вячеслав Колосков.
За команду «Московской правды», кроме журналистов, выступал известный певец Крис Кельми, сообщает «Интерфакс».





