Капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин заявил, что ему очень жаль, что Дэвид Бекхэм покидает английскую команду.
«Очень жаль, потому что он был ведущим игроком «МЮ», но такие вещи случаются в футболе. Фергюсон и раньше продавал ведущих игроков, но он всегда поступает так, как лучше для команды. Иногда в футболе бывает полезно, чтобы тебя продали в другую команду. Однажды руководство команды может решить продать и меня, правда не за двадцать миллионов, скорее за два», - заявил Кин на официальном сайте «МЮ».





