Гути хочет уйти из «Реала»
Появление в составе мадридского «Реала» Дэвида Бекхэма может закончиться уходом Гути. Дело в том, что испанец боится, что в будущем сезоне будет выходить на замену, а не в основном составе.
Спортивный директор команды Хорхе Вальдано провел длинную беседу с футболистом и сказал ему, что хотел бы, чтобы Гути остался. Позже Вальдано заявил в интервью газете «Marca» , что футболист высказал свое пожелание уйти из «Реала», в котором больше не чувствует себя уютно. На следующей неделе будет проведено собрание, на котором руководство команды постарается убедить Гути, что он – важная составляющая клуба, и ему не нужно уходить.
После того, как появились сообщения о возможном уходе Гути из «Реала», начали проявлять активность представители топ-команд. «Милан», «Арсенал» и «Барселона» высказали свою заинтересованность в заключении контракта с футболистом.
Пока решение окончательно не принято. Гути не тренируется вместе с командой, но Вальдано объясняет это небольшой травмой левой ноги.





