Сам Романцев после того, как получит компенсацию по расторжению контракта, займет в клубе новый пост. Видимо, его должность будет называться «председатель наблюдательного совета».
Червиченко не исключает возможности, что в будущем Романцев вернется и на тренерский мостик красно-белых.
Внимание! Уважаемые читатели нашего портала! Просим вас при обсуждении данной новости не употреблять мат, не допускать оскорбительных слов. При нарушении данных правил сообщение пользователя будет удалено, а при повторении - IP будет заблокирован.





