«Танцы» Гамулы влетели ему «в копеечку»
25 июня состоялось очередное заседание КДК РФС при РФПЛ. На нем были рассмотрены рапорты инспекторов по итогам прошедших матчей чемпионата России и вынесены следующие решения:
За покидание технической зоны главным тренером армейцев В.Газзаевым во время матча с «Ураланом « ПФК ЦСКА оштрафован на 1 000 рублей.
За аналогичное нарушение Регламента главным тренером ФК «Черноморец» И.Гамулой (матч «Динамо» -»Черноморец») новороссийский клуб оштрафован на 1 000 рублей.
За покидание технической зоны Председателем тренерского совета В.Ивановым во время матчей ФК «Торпедо-Металлург» с «Зенитом и «Шинником» московский клуб оштрафован на 1 000 рублей.
1 000 рублей должен будет заплатить ФК «Локомотив» за покидание главным тренером Ю.Семиным технической зоны во время матча «Локомотив» - «Динамо».
На 5 000 рублей каждый за бросание болельщиками зажженных пиротехнических средств на поле и беговые дорожки оштрафованы следующие клубы:
«Зенит» (матчи с «Торпедо-Металлург» и «Крыльями Советов»), ЦСКА (матч с «Торпедо») и «Динамо» (матч с «Черноморцем»).
За несвоевременное прибытие на стадион 2-й машины «Скорой помощи» к началу матча со «Спартаком» на 3 000 рублей оштрафован ФК «Ростов». Такую же сумму составит штраф ростовчанам за появление на поле посторонних лиц.
1 000 рублей должен заплатить ФК «Сатурн-REN TV» за бросание болельщиками посторонних предметов на футбольное поле во время игры с казанским «Рубином», сообщает официальный сайт премьер-лиги.





