Усиленные меры безопасности будут приняты в пятницу во время футбольных матчей второго круга чемпионата России по футболу в Москве.
Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, на матче ЦСКА – «Зенит», который начнется в 18:00 на стадионе «Динамо», будут дежурить около 1,5 тысяч сотрудников правоохранительных органов. В том числе 20 кинологов с собаками, 36 всадников конной милиции, в резерве «засядут» 200 омоновцев.
Также 500 милиционеров будут обеспечивать порядок на матче «Локомотив» - «Рубин», который состоится на стадионе в Черкизове, сообщает «Интерфакс».





