«МЮ» хочет заменить Бекхэма Клеберсоном
«Манчестер Юнайтед» надеется заполучить бразильского полузащитника Клеберсона. Сообщается, что англичане предложили за него «Атлетико» от 5 до 7 миллионов фунтов стерлингов.
«Манчестер Юнайтед» надеется заполучить бразильского полузащитника Клеберсона, передает BBC. Сообщается, что англичане предложили за него бразлильскому «Атлетико» от 5 до 7 миллионов фунтов стерлингов. Также за за талантливым хавбеком давно охотится «Лидс».
Наставник «МЮ» сэр Алекс Фергюсон видит бразильца как замену Дэвиду Бекхэму, ушедшему в мадридский «Реал». Кроме того, Клеберсон хорошо знаком с другим бразильским полузащитником – Роналдинью, за которого чемпионы Англии предложили почти 20 миллионов фунтов.
Переход Клеберсона в «МЮ» ускорит уход из команды аргентинского хавбека Хуана Себастьяна Верона, который, возможно, перейдет в лондонский «Челси» за 14 миллионов фунтов.





