Полузащитник и капитан московского ЦСКА Сергей Семак выбыл на месяц. Об этом после матча с «Локомотивом» (3:1) в интервью каналу «Спорт» сказал главный тренер армейцев Валерий Газзаев. Напомним, что повреждение (по словам Газзаева – нелепое) Сергей получил на вчерашней тренировке.
Футбол19:04, 15 июля 2003
Семак выбыл на месяц
Полузащитник и капитан московского ЦСКА Сергей Семак выбыл на месяц.
Читать также:





