«Тоттенхэм» интересуется Лоськовым. Лоськов молчит
Официальный сайт ВВС разместил информацию о том, что английский «Тоттенхэм» заинтересован в услугах российского полузащитника Дмитрия Лоськова. Однако, ни сам игрок, ни московский «Локомотив», за который в настоящее время выступает футболист, не дали

Согласно заявлению британских журналистов, представители «Тоттенхэма» уже несколько раз выходили на Лоськова с предложением провести переговоры, однако на данный момент ответ российского футболиста не известен - игрок отказался давать какие-либо комментарии для английских СМИ.
По информации ВВС московский «Локомотив», за который в настоящее время выступает Лоськов, также ушел от ответа на вопрос о возможных переговорах, не подтверждая и не опровергая тот факт, что за их игрока англичане предлагают от 2,1 до 3,0 млн. фунтов стерлингов.





