Бекхэм дебютирует на Пиренеях в игре с «Валенсией»
Первый матч английского новичка мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма за свой новый клуб состоится 17-го августа в гостях с "Валенсией". Руководство "Королевского клуба" сообщило, что ждет приглашения от валенсийцев на турнир «Оранж Трофи», традиционно разы
Первый матч английского новичка мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма за свой новый клуб состоится 17-го августа в гостях с "Валенсией", сообщает Reuters. Руководство "Королевского" клуба сообщило, что ждет приглашения от валенсийцев на турнир «Оранж Трофи», традиционно разыгрываемый на стадионе «Месталья».
В то же время этот матч вряд ли станет для Бекхэма первым в составе «Реала». Экс-лидер «Манчестер Юнайтед» наверняка выйдет на поле чуть раньше, во время турне мадридцев по азиатскому континенту. Тем не менее испанская публика сможет увидеть его игру воочию лишь в середине следующего месяца.





