Олич уже хочет к Абрамовичу
"Моя мечта - играть в английской премьер-лиге, в первую очередь - в лондонском "Челси". Надеюсь хорошей игрой за ЦСКА обратить на себя внимание и заслужить приглашение в Лондон нового владельца "Челси" Романа Абрамовича". Об этом новичок ЦСКА Ивица Олич
"Моя мечта - играть в английской премьер-лиге, в первую очередь - в лондонском "Челси". Надеюсь хорошей игрой за ЦСКА обратить на себя внимание и заслужить приглашение в Лондон нового владельца "Челси" Романа Абрамовича". Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, новичок ЦСКА Ивица Олич заявил перед отъездом в интервью загребским журналистам.
Кстати, хорватский футболист остался недоволен тем, что его бывший клуб, загребское "Динамо", оставил себе значительную сумму от трансфера, недоплатив при этом ему самому. Кроме того, в прошлом году итальянский "Ювентус" предлагал за трансфер Олича 6 млн долларов, однако загребский клуб его тогда не отпустил.





