Робинсон остался спасать «Лидс»

Голкипер английского «Лидса» Пол Робинсон опроверг слухи о своем переходе в «Астон Виллу», возглавляемую бывшим наставником «Лидса» Дэвидом О’Лири. Вратарь заявил, что газеты могут объявлять о его уходе сколько угодно, но он останется в своем нынешнем кл

Голкипер английского «Лидса» Пол Робинсон опроверг слухи о своем переходе в «Астон Виллу», возглавляемую бывшим наставником «Лидса» Дэвидом О’Лири. Как сообщает официальный сайт канала «Евроспорт», Пол заявил, что газеты могут объявлять о его уходе сколько угодно, но он останется в своем нынешнем клубе.

Сохранить классного вратаря для «Лидса» особенно важно. Ведь в последние годы команду покинули практически все лидеры. А Робинсон, дважды выигрывавший Кубок Англии, защищает цвета этой команды с 14 лет.

Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+