Газзаев остается оптимистом

Несмотря на поражение со счетом 1:2 от македонского «Вардара» в домашнем матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что его подопечным по силам пройти по сумме двух матчей в третий раун

Несмотря на поражение со счетом 1:2 от македонского «Вардара» в домашнем матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, главный тренер  ЦСКА Валерий Газзаев считает, что его подопечным по силам пройти по сумме двух матчей в третий раунд. Об этом он заявил на пресс-конференции по окончании встречи.

- Играли очень плохо, просто безобразно. Мы понимаем, что ответный матч пройдет в совершенно другой обстановке, но, думаю, что в Скопье победа будет за нами, - сказал Газзаев.

Главного тренера «Вардара» Зорана Стратева журналисты встретили аплодисментами. «Это была хорошая игра. Мы действовали от обороны на контратаках, и эта тактика себя оправдала. Из трех голевых моментов мы реализовали два. Однако счет 2:1 - это не тот результат, который гарантирует выход в следующий круг. В Скопье мы будем действовать по-другому», - сказал Стратев.

По материалам агентства ИТАР-ТАСС.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+