Голы Морьентеса не убедили тренера «Реала»

Два гола, забитых Фернандо Морьентесом в матче с китайским «Драконом», не убедили главного тренера мадридского «Реала» Карлоса Кейруша в необходимости оставить футболиста в команде.

Два гола, забитых Фернандо Морьентесом в матче с китайским «Драконом», не убедили главного тренера мадридского «Реала» Карлоса Кейруша в необходимости оставить футболиста в команде.

Сейчас у него нет постоянного места в основном составе. Если за Морьентеса предложат около 12 миллионов евро, испанцы, скорее всего, расстанутся с ним, сообщает Marca. Нападающий предъявил команде требование, по которому он имел бы возможность выбора при уходе из «Реала». Недавно предложение о покупке сделала «Барселона».

У Морьентеса подписан контракт с испанским клубом до 2006 года. Он очень хочет играть за «Реал», однако сейчас в команде явное перенасыщение линии нападения. Кейруш выразил удовлетворение действиями игрока в матче с «Драконом». Однако и после этого представители «королевского клуба» заявили, что все будет зависеть от полученных предложений.

Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+