Газзаев не хочет проигрывать - 1:18
«Можно, конечно, сетовать на то, что у нас были травмированы Семак и Соломатин, что с повреждением играл в Москве Ярошик… Но мы должны смотреть на вещи глобально. В этом году к Лиге чемпионов мы пока не готовы». Такой вывод на следующий день после игры с
«Можно, конечно, сетовать на то, что у нас были травмированы Семак и Соломатин, что с повреждением играл в Москве Ярошик… Но мы должны смотреть на вещи глобально. В этом году к Лиге чемпионов мы пока не готовы». Такой вывод на следующий день после игры с «Вардаром» сделал главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
«За один-два года не сделаешь команду, которая сразу бы начала греметь в Европе. Допустим, вышли бы мы в групповой этап, а там уступили бы с разницей мячей 1:18. Разве это сделало бы чести российскому футболу?» - отметил наставник армейцев.
Полностью интервью Валерия Газзаева, а также другие материалы по итогам матча Лиги чемпионов в Скопье читайте в сегодняшнем номере газеты «Советский спорт».





