Нападающий «Астон Виллы» Дион Даблин заявил, что английский футбол полностью пронизан расизмом. По его словам,это очень мешает темнокожим футболистам оставаться в игре и становиться тренерами, сообщает France Press.
«Я думаю, что в Англии при выборе тренера присутствуют элементы расизма», - заявил игрок. «Посмотрите - мы не видим темнокожих людей на руководящих постах. Нам нужно постараться изменить подобное положение дел».





